Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста куда лучше ехать отдыхать в Дербент или в Каспийск? Хотим забронировать отель и на экскурсии ездить самостоятельно. Так же побыть на море
- Лучше ехать в Геленджик или в Абхазию? Хочется единение с природой, гулять по красивым местам, горы, море..
- Хотели с Манаса съездить в Каспийск вечером прогуляться, подскажите пожалуйста куда лучше сходить с детьми и поужинать?
- Подскажите пожалуйста, кто был и в Аликоновском и в Березовом ущелье, куда посоветуете погулять сходить, где виды более красивые ?) остался один денек у нас отпуска, далеко ехать уже не хочется ..
- Подскажите пожалуйста, где лучше остановиться в Махачкале или в Каспийске? Прилетаем на 4 дня. А потом на экскурсию в горы
- Может кто-то посоветовать экскурсии групповые в Калининграде? Куда лучше обратиться? И отели чтоб до центра пешком)