Похожие вопросы
- Куда можете посоветовать смотаться из Токио в пригород на один день в конце февраля, кроме как Хаконе, Кавагучико, Никко, Камакура и Йокогама?
- Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
- Что порекомендуете посетить, помимо туристических мест в Токио ? Может тут что-то необычное есть? А то мы тут уже почти 3 недели и кажется посмотрели все что можно и пригороды
- Впервые собираемся в Японию, подскажите приватные онсены, куда можно съездить на один день без ночевки? Недалеко от Киото/Осаки. И как их бронировать?
- Планируется поездка в Токио и Осаку, подскажите, пожалуйста, хорошие отели в этих городах близь метро :)
- Попрошу совета по Окинаве. где, в каком месте острова, порекомендуете жить при наличии машины?