Похожие вопросы
- Куда можете посоветовать смотаться из Токио в пригород на один день в конце февраля, кроме как Хаконе, Кавагучико, Никко, Камакура и Йокогама?
- Подскажите пожалуйста, где вы покупали билеты и на какую авиакомпанию, просто готовлюсь одна лететь через китай в Японию и немного страшно тк новая страна и про транзит мало знаю (в Токио).
- Подскажите, пожалуйста, какой город интереснее Химедзи или Кобе. Хочу из Осаки на день съездить в один из них.
- Подскажите, кто был в парке Universal, какой билет лучше купить, если хочется посмотреть все зоны, с Гарри Поттером, Нинтендо и т.д., но атракционы не нужны? А то на сайте я немного запутался от количества разных вариантов.
- Подскажите а можно ли по заграннику пользоваться внутренними авиа рейсами? Хотелось бы долететь из Токио в Осаку.
- Что порекомендуете посетить, помимо туристических мест в Токио ? Может тут что-то необычное есть? А то мы тут уже почти 3 недели и кажется посмотрели все что можно и пригороды