Похожие вопросы
- Еду в начале феврале в Стамбул с туристическими целями на 4 дня. Скажите пожалуйста, есть ли смысл брать istanbul tourist pass?
- Сложно уехать из сабихи в фатих и не потеряться? и заодно хоть какие то деньги на лиры поменять в аэропорту?
- Подскажите. Пересадка в Стамбуле сутки, отель на Гайреттепе. 1. Нужна ли истамбулкарт, или достаточно купить билеты туда обратно? 2. Есть что посмотреть в том районе пешком или нужно на общ транспорте ехать? Благодарю
- Отдыхали в Кемере. вылет из Анталии. Пугают, что нужно в аэропорт за 4 часа до вылета приезжать, ибо очереди гигантские. Так оно и есть, или это туристам фастпасс так навязывают?
- Подскажите пожалуйста на скоростном трамвае ( от остановки "Кабаташ") хотим отправиться, можно ли оплатить проезд лирами? У нас нет карты проездной Стамбула. Есть только наличные.
- Подскажите, ... Если едешь на экскурсию на целый день, в отеле можно попросить, чтобы дали еды с собой? А то вроде алл инклюзив а ты все пропускаешь а ешь за конский прайс в прикормленных гидом местах.