Похожие вопросы
- Подскажите, стоимость проезда в метро в Японии зависит же от расстояния? По икока можно же свободно делать пересадки между линиями? Ее принимают во всех магазинах типа элевен?
- В Токио, в гиндзе вечером часов в 9 есть что смотреть/где гулять? Или тишина? В Токио возвращаюсь в 19, хотел доехать до Сибуи, потом на Гиндзу и оттуда до отеля пройтись пешочком (в Нингачао). Пытаюсь понять насколько хорошая затея
- Можете подсказать,какие карты Юнион пей работают в Токио?
- Подскажите пожалуйста, если хочу посмотреть осаку-киото-нару, удобно будет остановиться в отеле в осаке и из неё ездить в киото и нару, или лучше переезжать?) Улетать планирую из осаки
- Можете пожалуйста подсказать по транзиту через Шанхай. Хочу купить билеты раздельно, то есть Токио-Шанхай, Шанхай-Москва. Собираюсь 2 дня провести в Шанхае и только потом улететь в Москву. Так же можно? Безвизовый транзит будет?
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?