1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Не знаете ли, одобряет ли посольство копию и цветную печать приглашения без оригинала? Или может быть есть способы отправить приглашение из Германии в РФ как-то? DHL не работает, не знаю, куда можно обратиться, чтобы получить оригинал
sugar
sugar
  • Скопировать ссылку

Не знаете ли, одобряет ли посольство копию и цветную печать приглашения без оригинала? Или может быть есть способы отправить приглашение из Германии в РФ как-то? DHL не работает, не знаю, куда можно обратиться, чтобы получить оригинал

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anna
Anna1 год назад
  • Скопировать ссылку

Принять примут ,но при получении запросят оригинал . С водителями или пассажирами отправляют кто едет в Россию

0
Комментировать
Комментарии1
sugar
sugar
551 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, а не подскажите, может быть есть что-то вроде чата, где можно таких водителей/пассажиров найти или может быть какие-то компании есть, которые могут с этим помочь?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vyacheslav
Vyacheslav1 год назад
  • Скопировать ссылку

DHL работает из Германии, и даже что-то доходит в Россию. Например я получил посылку 2 дня назад, шла 12 дней из Германии.

0
Комментировать
Комментарии5
Anna
Anna
551 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот у меня не работают я из Гамбурга .Не понимаю как люди умудряются что то отправлять
Ответить
Pavel
Pavel
551 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Люди пишут, что и через Deutsche Post отправляют, заказными с отслеживанием. Но также есть опыт, когда поручительство отсылали просто в виде скана и оно в посольстве проходило.
Ответить
Anna
Anna
551 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: По мне лучше с проверенными людьми чем почтой .Выбор каждого на свой страх и риск
Ответить
Vyacheslav
Vyacheslav
551 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pavel: Отправлять можно, но может таможня тормозить письма, как у меня
Ответить
Marina
Marina
548 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Если они есть, эти проверенные люди. Не у всех такие возможности
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Marina
Marina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вроде как одобряет. Мама будет подавать с копией

0
Комментировать
Комментарии1
Anna
Anna
548 дн.
  • Скопировать ссылку
Я здесь давно говорю ,что почта теряет все.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос тем кто делает визу в Германию по приглашению. Поделитесь пожалуйста сколько времени занимает получение такого приглашения? Нужно идти в администрацию города? Есть какая-то стандартная форма приглашение?
  • Обязательно ли при частном визите в Германию, с гарантией материальной от приглашающий стороны прикладывать на немецкую визу выписку из своего банка ?
  • Как можно отправить документ из Германии в Россию? DHL и UPS вроде не отправляют или можно выкупить окошко к нотариусу в посольство РФ в Берлине на ближайшую дату?
  • Уважаемые. Скажите пожалуйста, готовые паспорта из Москвы напрямую отправляют курьерской службой в наш город проживания? Или сначала в город подачи на визу Германии? И можно ли там забрать паспорта третьим лицам? Нужна ли доверенность?
  • Скажите пожалуйста справка о движении средств для визы в Германию обязательно должна быть с мокрой печатью? Можно просто онлайн в приложении Сбербанка заказать или обязательно нужно идти в банк?
  • Собираю документы на визу в Германию. А подскажите, пожалуйста. Для аннулированного паспорта, где у меня есть визы, надо делать копии? Если да, то каких страниц. И нужно ли тогда приносить оригинал.
Интересное
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто был недавно в Японии ? Может кто-нибудь сориентировать по деньгам . Дорого там или нет. Сколько денег вы брали На три дня. И типа я пытаюсь понять допустим хватит этого или нет ?
Люди добрые, кто знает где веник эвкалиптовый купить можно в Батуми?
Летал ли кто-то недавно спб-Стамбул-Гатвик Turkish airlines?
Визовый сбор оплачивается в самом визаметрик? Германия
Скажите пожалуйста аналог супрастина в Италии.
Подскажите, у кого-нибудь был опыт выезда в Лаос или Камбоджу на байке купленном во Вьетнаме с вьетнамскими номерами и блюкард.
Breathtaking Bora Bora: Lagoons and Overwater Bungalows
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
1 год назад0 комментариев1
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Denis Lepeskin
Denis Lepeskin
Китай
нет, не сможете, оплата не пройдет. Также такую карту нельзя НИКАК привязать к alipay или wechat pay. Вы можете оплачивать покупки в крупных магазинах Китая, где есть терминалы (Aeon ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё