1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто был недавно в Японии ? Может кто-нибудь сориентировать по деньгам . Дорого там или нет. Сколько денег вы брали На три дня. И типа я пытаюсь понять допустим хватит этого или нет ?
Mariia
Mariia
  • Скопировать ссылку

Кто был недавно в Японии ? Может кто-нибудь сориентировать по деньгам . Дорого там или нет. Сколько денег вы брали На три дня. И типа я пытаюсь понять допустим хватит этого или нет ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Иван
Иван1 год назад
  • Скопировать ссылку

Цены примерно такие же как в сеуле ! Может чуть подороже В магазине 7/11 примерно одинаково ! Рестораны разные , по дороже тарелка Ромен 1000 ен, музеи тоже дороже , примерно 500-800 ен! Проезд Дорого! Такси космос ! Метро Токио в среднем поездка выходила 300 ен ! Но цена зависит от растояния !

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
F2
F21 год назад
  • Скопировать ссылку

Метро 180-400 поездка в зависимости от расстояния, еда 700-900 йен средне за обед, не дороже 1400 йен.

Поезда в другие города очень дорогие, шенкансен в Киото около 14000 йен.

Клубы и вечеринки от 800 до 2000 за вход в зависимости от тусы.

Электронных сигарет нет вообще.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого-нибудь проверяли платежную карту на входе на концерт в Корее? Купила билет на Coldplay чужой картой,на сайте написано, что на входе потребуется карта плательщика.
  • Еду по визе D-2-6, на 4 месяца в Южную Корею. Университет запросил, чтобы 4000$ было на счету, мы отправили им выписку онлайн. Страшно вывозить всю сумму, можно ли 2500$ с собой вывезти, остальную постепенно снимать с рсхб юнион пея?
  • Вопрос такой!Мне одобрили К-ету,но когда заполнял место проживания написал только город не написал страну проживания(Россия)но мне одобрили кету,вопрос-проблем не будет ??
  • Вопрос по K-ETA, если едем вдвоем с женой, то при подаче на кету добавлять информацию про каждого из нас и так два раза? Или достаточн оодин раз заполнить сразу на двоих
  • Кто покупал физические сим карты, можете что-нибудь подсказать, пожалуйста? Через какой сервис оформляли, где получали(в аэропорту/в отеле/на Мëндоне/где-то ещё)
  • Кто-нибудь привозил рецептурные препараты в Сеул? Как это работает? Нужно ли это декорировать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Канкун на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202697 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а антибиотики только по рецепту продадут в Турции?
А какого банка в Нячанге можно открыть банковский счёт или карту, чтобы обслуживание было бесплатно? Или может быть во всех банках бесплатно.
Подскажите, где на Мендоне можно поесть европейскую еду?
Ребята нужно купить ноутбук какие магазины посоветуете в Дананге?
Как правильно легально оставаться в Сша?
Друзья, подскажите пожалуйста я лечу из Москвы в Сеул аэропорт Гимпо, есть 3 суток свободного времени, хотела улететь на Чеджу.
Туры Хаммамет всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Golovanoff
Golovanoff
Мальдивские острова
На инста х3 три раза катались, шикарно. Х4 потекла в первый день ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Ostrovskaya
Elena Ostrovskaya
Испания
Два гражданства - это удобно. Но главное, чтобы однажды не попросили отказаться от российского и предъявить им соответствующие бумаги. Потому что русские испанцы все равно никогда не ...
1 год назад0 комментариев0
Stanislav Mavshovich
Stanislav Mavshovich
Стамбул
UygunOptik.com оригинальные очки и по самым доступным ценам ...
1 год назад0 комментариев0
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё