Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Австралию. Скажите, пожалуйста, записалась на биометрию, а фото там же делают? С биометрией? Или я что-то с фото пропустила?
- Хотелось бы без фанатизма попасть в Австралию, пытался читать про документы , кто пишет что надо переводить, кто пишет что не надо.
- А кто-нибудь сдавал биометрию в VFS-центре для австралийской визы ? В Екатеринбурге закрылся буквально вчера TLScontact И они пишут, что все дела передали VFS. Но VFS тут, как написано - занимается только Эстонией. Короче, непонятно где её сдавать.
- Может ли кто-то подсказать пожалуйста вопрос по визе в Австралию.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить визу (600) в Австралию на действующий загранпаспорт, но потом получить новый и изменить как-то данные? срок действия моего паспорта истекает, на момент поездки будет менее 6 месяцев до его истечения.
- Подскажите, пожалуйста, получила отказ по визе 600 Австралии. Правильно ли я понимаю, исходя из ответа, что нужно еще какие-то факты привязывающие к стране указать? Что это может быть? Кажется все указала..