1. Главная
  2. Россия
  3. Калининград
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, где в Калининграде максимально сосредоточены интересные места для посещения с ребёнком ( 1г8м)
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, где в Калининграде максимально сосредоточены интересные места для посещения с ребёнком ( 1г8м)

Ищу где снять апарты, чтобы с коляской гулять без автобусов. Сначала смотрела рядом с рыбной деревней, но она похоже в отдалении от всего остального.....
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
О.
О.1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите район гостиницы Калининград, там недалеко до Рыбной деревни, музея мирового океана, площади Победы. С коляской можно пешком дойти и до зоопарка

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
553 дн.
  • Скопировать ссылку
Большое спасибо!
Ответить
О.
О.
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Еще район улицы Черняховского (Центральный рынок) и тц Маяк (Ленинский проспект от г-цы Калининград до пл. Победы). Оттуда тоже близко спуститься к Рыбной деревне, плюс будет ближе к зоопарку, Центральному парку, Верхнему озеру и парку Юность
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Валентина
Валентина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Что интересно маленьким? Площадки, парки, наверное?

Хорошая площадка для малышей на стадионе Балтика. Там же рядом зоопарк, интересный деткам. Там же рядом площадь Победы, парк Победы, ТЦ Европа и ещё несколько, в которых найдутся детские комнаты. Там же и Амалиенау недалеко.

Так что можно рассмотреть район зоопарка

0
Комментировать
Комментарии6
Юлия
Юлия
553 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, спасибо большое, в прошлую поездку мы были без ребёнка, и были в основном возле рыбной деревни, о.Канта, музей янтаря, да и все... а сейчас часть путешествия нужно подстроить под нужды маленького человека, детские площадки обязательно, хоть раз а день. Ещё в светлогорске так же жилье ищем на часть поездки... А в Калининграде не подскажете ещё может интерактивные музеи? Где потрогать, покрутить, пощупать что-то можно?
Ответить
Irina
Irina
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: В Светлогорске идет огромный ремонт променада (мало ли вы не в курсе).
Ответить
Юлия
Юлия
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Читала, да, и где то писали, что часть променада открыли? У нас поездка в середине сентября, может уже больше будет открыто? Я не понимаю масштаба стройки там сейчас, если совсем все плохо, можно и в Зеленоградск тогда поехать, мы тоже там были без ребёнка зимой и он показался очень маленьким, хоть и уютным безумно))
Ответить
Remira
Remira
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Вряд ли. Окончание строительства запланировано на декабрь. Но обещать - не значит жениться, как вы понимаете)
Ответить
Юлия
Юлия
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Remira: Ну это как с погодой, может повезёт, и сентябрь будет теплый, а может и наоборот)))
Ответить
Remira
Remira
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Ну, раньше декабря точно не закончат, раз такой срок установлен)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какой город или пгт, лучше рассмотреть в Крыму? Дети 5 лет и 11 лет, хочется чтоб и пляж рядом был, в интернете много разных пляжей видела и Мальдивы крымские смотрели (незнаю как в реале).
  • Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?
  • Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
  • Про аквапарки в КМВ кто-то что-то может сказать? На карте есть аквапарк у вокзала Кисловодска. Или стоит какой-то другой рассмотреть?
  • Как в Калининградской области передвигаться между достопримечательностями на Куршской косе? Водительских прав, к сожалению, нет, автомобиль в аренду взять не могу, а хотелось бы съездить посмотреть всё без привязки к тур группе
  • Заселились в Нагорный тупик. Столовку рядом нашли . Скажите, на какой пляж нам лучше, чтоб веселее, чем пляж рядом? Что ядом интересное ?или все от нагорного далеко?
Интересное
  • Лиссабонский метрополитен
  • Виза в ЮАР
  • Старинные города Таджикистана
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Байкал горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218901 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят , подскажите возможно ли картой олдубил оплатить телегу премиум?
Пожалуйста, сколько стоит поездка на такси от жд вокзала Самарканд до аэропорта? И телефон перечозчика? Спасибо!
В клубе шарк кто нибудь был? Хотим с женой сходить, как там вообще обстановка?
Кто может подсказать, хотим приехать в Ереван на 3 дня, что можно посмотреть за столь короткий срок, и стоит ли вообще ехать на такое количество дней? Спасибо заранее за ответ
Вim cell можно купить в любом Bim магазе или в каких-то осрбенных и какое у него качество связи ?
Подскажите, подскажите, на каком сайте найти жилье в Батуми на август на 2 недели?
Hotels in Bangkok near shopping and entertainment centers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
April Day
April Day
Португалия
Войти в свой личный кабинет можно так: 1) на главной странице Finance выбираем Iniciar Sessão (вправом верхнем углу). 2) В открывшемся окне AUTENTICAÇÃO выбираем раздел NIF. 3) В появившихся ...
1 год назад0 комментариев2
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitrii Astashov
Dmitrii Astashov
Саудовская Аравия
HabibiGoods ...
1 год назад0 комментариев0
George Chikvashvili
George Chikvashvili
Турция
Я пользовался Unisim, работала хорошо ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё