1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, какой город или пгт, лучше рассмотреть в Крыму? Дети 5 лет и 11 лет, хочется чтоб и пляж рядом был, в интернете много разных пляжей видела и Мальдивы крымские смотрели (незнаю как в реале).
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, какой город или пгт, лучше рассмотреть в Крыму? Дети 5 лет и 11 лет, хочется чтоб и пляж рядом был, в интернете много разных пляжей видела и Мальдивы крымские смотрели (незнаю как в реале).

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Иринα
Иринα1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мальдивы крымские это как повезёт по факту : помимо красивого моря и пляжа . может быть холодное течение и нашествие медуз ( у них там любимое место отдыха) может быть и прозрачное теплое море . но совсем рядом ( очень рядом ) стоят военные которые отбивают летящие объекты с стороны Одессы на Крым . по По поводу пляжей для детей:

Зависит от того что нравится

Море по этим локациям будет тёплое

Песок :

Приморский рядом Феодосия

Евпатория песчаный берег и море

Северная сторона Севастополя ( Учкуевка, Орловка, Любимовка)

Галька: Алушта ( мелкая галечка удобная, для детей),

Судак галька мелкая смесь с песком

В конце июля в принципе везде по воздуху жара

0
Комментировать
Комментарии3
Ольга
Ольга
392 дн.
  • Скопировать ссылку
Евпатория, Алушта - как раз о них думала) Любимовку посмотрю
Ответить
Иринα
Иринα
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: На мой взгляд для детей интересно будет в Орловке и Учкуевке ( мое место отдыха)
Ответить
Tatyana
Tatyana
392 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Я бы от бюджета отталкивалась. Если тянете - берите хороший отель со своим пляжем типа Ривьеры Санрайз или Порто Маре. Если подешевле надо, то смотрите так, чтобы не на центральные пляжи ходить, мы никогда на них не ходим, там толпы огромные в сезон
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите в ютьюбе пос.Рыбачье. 30 км от Алушты, огромный пляж, в окружении холмов, но вверх-вниз не надо, чистое море, гостевые дома на любой вкус и кошелёк. В шаговой доступности от моря рынок, магазины, автовокзал, столовые, кафешки, пицца 29 видов, приготовят при вас. Ездили уже 3 раза, останавливаемся у одних и тех же хозяев, всё более чем устраивает, включая цену проживания. Через село идет трасса на Судак и Малореченское-Алушту, можно съездить на экскурсию и по морю: к берегу подходят кораблики.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, куда сходить на Комендантском? Целый день нужно там пробыть, а куда сходить не знаю. Аквапарк не хочется
  • Подскажите на какой рынок лучше поехать за шубой или курткой? Где лучше выбор и цены? Предлагают из санатория отвезти в Мир меха. Это нормальный рынок или не стоит ехать?
  • Ребят, как лучше ехать из Кисловодска на медовые водопады, замок, гора кольца поудобнее, в один раз или разными днями, как это по локации?
  • Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
  • Собираемся с детьми в июле в Пятигорск, затем в Кисловодск. Едем первый раз. Подскажите пожалуйста, какая погода в июле днём и по вечерам в этих городах?
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был из Казани с экскурсией в Свияжске? Думаем, как лучше и продуктивнее туда поехать: самим на Метеоре или с экскурсией...На спутник8 разные мнения об экскурсии
Интересное
  • Аквапарк в Екатеринбурге
  • Гуми — интересная и полезная
  • Куда можно съездить отдохнуть за границу
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Кисловодск все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213679 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто знает ?! Есть ли напрямую поезд Волгоград-Севастополь? Если нет , как добраться без машины
Летим в Бангкок , пересадка в Чэнду 21ч, сотрудники сказали, что забронили нам бесплатный отель.
Подскажите, пожалуйста, как с мобильным интернетом в Китае? Какой тариф выбрать?
А где в Китае можно обмeнять нaличку в юанях на Электронную валюту
Подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия (или какой-либо другой документ) на преподавание русского и английского языков в Китае? Если да, то что именно?
Кто-нибудь знает где искать поставщиков по Китаю, для бизнеса? Площадки какие-то типа как Гугл, потому что я ничего не могу найти.
Туры Мармарис на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Morgan
Alex Morgan
Армения
Антидепрессанты, нормотимики, легкие транки можно без рецепта. Феназепам и прочие зепамы - по рецепту ...
1 год назад0 комментариев1
Kim Chi
Kim Chi
Индия
меняют и то и то, не будет проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Горев
Андрей Горев
Шарм-эль-Шейх
В джордж Клуни были только стики для айкоса, 1 вид. Для гло нет. И для какой-то новой системы, где с 2ух сторон фильтр ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Gorbatov
Vladimir Gorbatov
Куба
Если чемоданы и проверяют то углы чемодана рукой. Одежды должно быть много В середине ракушка замотанная одеждой сохранится. А если это куплено в Artesanii при гостинице то они дают ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё