1. Главная
  2. Испания
  3. Барселона
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, какие есть рабочие варианты по бронированию отеля в Испании ( Барселона и пригороды) из России? Как лучше оплачивать бронирование?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какие есть рабочие варианты по бронированию отеля в Испании ( Барселона и пригороды) из России? Как лучше оплачивать бронирование?

Если потом оплачивать гостиницу на месте, то просят ли подтвердить что именно я являюсь владельцем банковской карты. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
К
К1 год назад
  • Скопировать ссылку

Можете посмотреть еще на островке, мы со скидкой 3% забронировали. Выбора меньше, чем на букинге, но возможность оплаты картой РФ. На островке вышло 29500 за 3 ночи со скидкой, на букинге тоже самое за 35000, с конвертацией валют с корейской картой и с комиссиями это примерно 36500 вышло бы.

Но не все варианты на островке цены дешевле, есть и дороже

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
524 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если есть итальянский Шенген, но нужно прилететь в Малагу. Обязательно ли лететь через Италию ? Спасибо!
  • Делаем визу в Испанию. Друзья, подскажите пожалуйста, как делать копии паспорта на одной странице, с двух сторон. Спасибо.
  • Подскажите, кто в курсе, BLS принимают банковские выписки (по движению и остатку), сделанные онлайн для визы Испании?.. Или надо ножками в банк идти? Спасибо?
  • Подскажите, оформляю tax free в Испании - получение наличкой. В аэропорту нужно показывать вещи или можно сразу в багаж? Спасибо
  • Есть ли у кого опыт пересечения границы с ВНЖ Испании через Калининградскую область? Ходят регулярные автобусы Калининград-Гданьск. Есть ли какие то сложности и ограничения? Спасибо
  • Взяли в аренду машину в Барсе , решили съездить на день во Францию , страховку для выезда за пределы Испании не оформили , Можно так ехать или лучше не рисковать ? Как-то может онлайн можно оформить страховку ? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Россия всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194712 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли подключить в аэропорту Анкары бесплатный вай фай с российского номера?
Посоветуйте неплохой отель в Тбилиси за приемлемые деньги. Чтобы чисто и недалеко от центра
Подскажите кто знает где есть хороший ремонт обуви в Батуми?
Если место рождения - Ленинград, в анкете на визу в Китай указывать его или Санкт-Петербург? Вместо СССР то вводится Россия
Подскажите, пожалуйста, как найти в Анкаре остановку Havas bus, который идет в аэропорт и стоит 100 лир?
Подскажите пожалуйста точки обменников в Дохе, где можно поймать и купить доллары?
Туры Окурджалар 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Таиланд
я пользуюсь картой Rebate ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Sokolova
Elena Sokolova
Бали
Есть и несколько точек, так же при выходе из аэропорта найдете 2 зелёных офиса такси, самые дешёвые на Бали, закажите у них и они вас отвезут строго по прейскуранту. В аэропорту поменяйте ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Axinia Li
Axinia Li
Бодрум
нет, не говорят. только турецкий и английский) ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё