Похожие вопросы
- Прилетаю в Таллин в 11:50, самая ближайшая электричка — 13:41 до Нарвы, дальше приезжаю в Нарву уже в 16:23 и самый последний автобус из ивангорода до спб — 19:00, позже нет. что будет, если до 19:00 не пройду границу? автобус типа просто уедет?
- Подскажите, пожалуйста, какой автобус выбрать между luxexpress и balticshuttle при поездки Таллин - Санкт-Петербург в феврале? Разница во времени пол часа, но какой из них комфортнее будет или перевозчик лучше работает?
- Необходимо перевезти авто из Таллина в Аликанте. Посоветуете пожалуйста фирмы! И еще, как перевезти животное? Большая собака из Таллина в Аликанте.
- Автобус lux, который выезжает из СПБ в 16-00 во сколько реально приезжает в Эстонию, в Нарву? в расписании указано, что в 18.32. как обстоят дела в реальном времени? успевает ли прибыть до закрытия эстонской границы?
- Доброй ночи/доброго дня! ПП Нарва - Иван город, все так же начинает работать только с 8 утра? Какой тогда смысл ехать ночным автобусом на 00:40 если потом придется сидеть (если позволят в автобусе) или стоять 4 часа у ПП ночью ….
- Хочу спросить:ввоз евро из России в Эстонию возможен? Оставила на такси 10-20 евро/деньги бумажные/. Благодарю за ответ заранее