Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хорошие, вкусные, недорогие кафе в районе имеретинки? Поющие фонтаны. (Бургерные, рыбные, европейские, грузинские) Любые короче. Заранее спасибо
- Хотели посетить Москву, посмотреть китайский новый год. Если кто то знает что и где можно интересное посмотреть, а также вкусно поесть (китайской еды), скажите, пожалуйста. Заранее очень благодарна!
- Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями, отдыхавшие с палатками в горах Дагестана, посоветуйте кемпинги недалеко от Гуниба. Заранее спасибо!
- Доброе утречко, подскажите, в Ахты уехать можно на маршрутке, и с какого вокзала и до которого часа можно уехать из Махачкалы, заранее спасибо!
- Едем в июне а пансионат Адлеркурорт, подскажите пожалуйста куда можно сходить там поблизости, какой там пляж рядом, или лучше подальше куда то от этого пансиона идти (едем с ребенком 8 лет) Заранее спасибо
- Подскажите ресторан в Адлере с хорошей кухней, музыкой. Возможно караоке-бар. Хотим отметить День рождения. Посоветовали пока Хинкали Танцевали. Хочется ещё советов и отзывов. Заранее благодарю!