Похожие вопросы
- Есть ли в Алании крупные магазины техники? Или может где-то поблизости? Нужно купить игровую приставку.
- Какой курс лиры в аэропорту Стамбула (надо будет поменять 100 долларов на первые расходы)..знаю,что везде не выгодно,но,может,все-таки есть место,где получше???
- Скажите пожалуйста,приложение Летим работает?можно с помощью его оплачивать? В Мармарисе
- Подскажите,если заедем в Турцию на машине,которая оформлена на мужа, я смогу ездить по Турции при отсутствии мужа в Турции? Можно ли оформить турецкую доверенность на управление на время отсутствия мужа?
- Чтобы оформить турецкую карту обязательно нужен инн Турции? Пытаюсь получить на сайте, но выдает перманентно ошибку с приглашением идти в налоговую лично.
- Подскажите, а в автобусе как платить истанбулкарт? Там терминалы по типу наших есть? Так же два раза приложить за двоих? Интересует автобус 55т и трамвай Т5. Пока ещё думаю как лучше и дешевле добраться с гайретепе до фенера.