Похожие вопросы
- Кто покупал билеты в Sky Airlines? нахожусь в Казахстане. при оплате просит номер Чилийский и адрес (обязательно). Билет электронный не высылается?
- Подскажите, кто живет в Ла Серена или был и может порекомендовать тур фирмы с кем съездить на виноградники в Долину Эльки?
- Подскажите, сколько дней в Сантьяго достаточно будет? Так пробежаться по тур местам расслаблено, но не задерживаться долго. И какие еще места посоветуете по Чили, кроме Патагонии?
- Подскажите, обычный убер поедет из международного аэропорта Сантьяго в El Colorado горнолыжный курорт (отели/хостелы рядом) в 9:30 вечера? Или нужно брать трансфер? Или какие ещё варианты доехать (кроме аренды) ?
- Взяли билеты туда-обратно в Чили, Сантьяго туркишами, планируем турне по Латинской Америке и в конечном итоге снова возвращаемся в Сантьяго для полета домой.
- Подскажите пожалуйста, как в Чили лучше доехать до парка Конгуилио если ехать из Темуко с детьми? Есть северный и южный входы. Через какую дорогу лучше?