Похожие вопросы
- Едем в отель Zena Resort в Чамьюве. Есть кто-нибудь кто отдыхал в отеле? Интересует наличие подогреваемых бассейнов и режим работы крытого бассейна. Заранее спасибо.
- Лечу в Турцию в Анкару в гости. Подскажите, пожалуйста, при прохождении паспортного контроля, нужно ли предоставлять информацию о месте проживания и адрес? Заранее спасибо
- Кто-нибудь возил собак в турцию? Расскажите пожалуйста процесс и какие документы собирали для Турции. Спасибо большое.
- Подскажите если срок действия загран паспорта заканчивается через 30 дней - пустят ли в турцию, если ехать через грузию?(в грузию вроде пускают). Заранее спасибо.
- Вопрос - в какой поселок лучше поехать в сентябре и где удобное сообщение с самим Бодрумом. Если ещё и отель не самый пафосный посоветуете, то вообще огромное спасибо)))
- Летим в Стамбул. Беру и доллары и евро доллары есть 2006 года ( без полосы) - хочется "сплавить". Есть и 2009 и 2013 ( с полосой)