1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Открыл счет в Зират банке в Турции, но не активировал в приложении ни одной опции. Вопрос - могу ли я из России произвести эти манипуляции, что приложение функционировало адекватно?
LERO
LERO
  • Скопировать ссылку

Открыл счет в Зират банке в Турции, но не активировал в приложении ни одной опции. Вопрос - могу ли я из России произвести эти манипуляции, что приложение функционировало адекватно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Борис
Борис1 год назад
  • Скопировать ссылку

Как правило, в таких случаях при попытке захода в приложение не с турецкого IP, вход блокируется и банк требует ввести либо № икамет, либо № клиента, и подтвердить кодом из СМС. Но восстановить доступ получается далеко не у всех.

Проверьте, есть ли у вас под рукой № клиента. В случае использования турецкой СИМ-карты - включен ли роуминг (в приложении видно). Если СИМ-карта, привязанная в банке, не турецкая, то остаётся уповать на удачу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как дела в Анталье с расчетом картой Юнион пей? в аэропорту Стамбул в транзитной зоне ни АТМ нет, нигде карта не прошла, ни в дьютике, ни в кафешках
  • Вопрос к тем , кто въехал на своем авто в турцию через Грузию. Какие ограничения по ввозу продуктов и алкоголя. На разных сайтах- разные данные.
  • Подскажите пжл, забыл карту Kaspi в России:( , есть приложение на телефоне, попробовал оплатить в паре мест в Турции ( вкл Duty Free в Анталье)
  • Подскажите пожалуйста, активировали МТС мерхаба. А в каком приложении можно увидеть информацию по остатку трафика?
  • Подскажите пожалуйста проверенные и самые выгодные способы, как можно перевести лиры с карт Дениз банка/Яппи банка на российские карты Сбер или Тиньков?
  • Подскажите пожалуйста, подключила е сим мтс мераба. В настройках статус этой карты «активация» Она активируется по приезду на территорию Турции?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ростова-на-Дону класса люкс
  • Путевки на отдых Египет ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194314 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброй ночи.Где в Шарме в районе Хадоба можно купить "голову" к шнуру для телефона?
Подскажите пожалуйста - смотрю билеты в teamLab planets, указаны промежутки полчаса , например 17.30-18.00. Что это означает? 30 мин на посещение или в течение этих 30 мин надо войти?
Сколько вообще стоит брать на 7 ночей с собой долларов?Как не попасться на мошенников,если нужно будет обменять песо? Какой адекватный курс песо к доллару?
Подскажите, по утрам GoBus до аэропорта точно по расписанию идет или по принципу "пока полный не наберется"?
Юнион пей не работает в Аргентине? Россельхоз
Подскажите, пожалуйста, в какие периоды года сезон отдыха в Париже? За какое время лучше покупать билеты, чтобы цена была не ажиотажная?
Hotels in Las Vegas with Casino and Show Options
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
добрый день, были на экскурсии "Райский остров" 12.04.2024г. Впечатления просто зашкаливают, все классно не пожалеете, очень красивые места, много фотозон, красивый пляж, а самое главное ...
1 год назад0 комментариев2
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Таиланд
я пользуюсь картой Rebate ...
1 год назад0 комментариев1
siwelly
siwelly
Монголия
Есть такой университет МУИС называется. Ужасный университет, главная по русским студентам сейчас не отдает аттестат, для перевода в другой университет, пока не доплатим якобы "недостающую" ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё