Похожие вопросы
- В середине апреля посетим КМВ, сняли жильё в Пятигорске. Хотим взять в аренду машину, нас 5 человек( на такси не удобно, по количеству человек). Это реально, может кто подскажет в какой прокат обратиться, чтобы, всё честно, без проблем.
- Кто был на Алтае? Подскажите, пожалуйста, кто-то знает, если оформлен групповой пропуск в пограничную зону, но кто-то из группы не смог пойти, нужно переделать групповой пропуск?
- Едем в карелию сами в петрозаводск. Подскажет может кто основные места и экскурсионные бюро по городу? Экс.бюро расположены по городу под зонтиками или надо разыскивать?
- На ст. Горный воздух в Сочи есть кассы? Зашла в приложение РЖД посмотреть расписание электричек, написано, что в кассе или приложении.
- Подскажите плиз локацию, едем с улануде в Иркутск, с сапами и палатками, где покататься и заночевать?
- Дорога на Домбай из Элисты ехать через ставрополь и черкеск или уходить на пятигорск ?где получше дорога подскажите ,а то во вторник выезжаю. и как в дороге навигатор работает?