Похожие вопросы
- Вопрос. Кто лично! летал по такой схеме: прилет S7 в Бангкок, вылет на Фукуок Vietjet. Билет не единый. Надо ли проходить границу два раза(
- Впервые в Нячанге,сегодня море не спокойное,волны. Нам сказали, что на южном берегу не бывает волн,может знает кто где он южный берег. Находимся мы в Queen Ann. Буду благодарна за ответ
- Подскажите, кто живет уже несколько лет во Вьетнаме: 1) Можно ли сделать визу на 90 дней? 2)
- Кто летал в Нячанг через Гуанчжоу, просветите по паре вопросов. Нужно ли что-то заполнять при длительной ночной пересадке? Какой картой можно расплатиться в Китае, (мир, юньонпэй)? Заранее благодарю за ответ.
- Прилетаем в аэропорт Бангкока Суварнабхуми и дальше летим на Фукуок. Время между рейсами 2 часа.
- Подскажите пожалуйста, планируем переезд во Вьетнам и хочу работать в бьюти сфере. Хотелось бы узнать, где и как лучше работать, про документы и лучше работать в салоне или на дому? Заранее благодарю за ответ