Похожие вопросы
- Я хочу на 2 недели в Корею в след. году, в конце апреля. В этом году в марте уже побывала там, Кета есть. Но в след.
- Ребят кто сталкивался с долгими пересадками южная корея китай россия, 11 часов в ожидании самолета в россию, каков шанс что выпустят в город в Китае из аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, если при полете в Южную Корею пересадка в Китае (Гуанчжоу), нужно ли заполнять анкету на код здоровья? Пересадка 4 часа, соответственно в город выходить не будем
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь летел рейсом Чеджу - Шанхай - Пекин (Дасин) ? Виза нужна была? Лечу дальше в Новосибирск
- Друзья, посоветуйте, пожалуйста, сим карту ддя Кореи и Японии, что бы оставаться на связи (интернет). Какую лучше купить и самое главное-где. Прилетаем в Сеул .
- Подскажите, пожалуйста, если лечу и в Южную Корею и в Японию, то какую страну выбрать первой, чтобы повысить вероятность попадания в Корею? Вылетаю из России, возвращаюсь в Россию.