1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. А по прохождению границы с Абхазией, подскажите, кто нибудь сталкивался с огромными очередями? Напугали что держат всех на жаре, дети падают в обморок и прочее… или такое в самый сезон бывает? Что в реале происходит?
Зоя
Зоя
  • Скопировать ссылку

А по прохождению границы с Абхазией, подскажите, кто нибудь сталкивался с огромными очередями? Напугали что держат всех на жаре, дети падают в обморок и прочее… или такое в самый сезон бывает? Что в реале происходит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Нина
Нина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы в июле были и в начале сентября, ребенок я и 2 собаки. Своим ходом. Минут за 10 все прошли, со всеми переходами. Мне показалось дольше рассматривали мой паспорт просто все толпятся у ближних окошек, в если дальше пройти, там еще есть и свободные. Поэтому народу хоть и много было но мы не стояли

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
V
V1 год назад
  • Скопировать ссылку

Своим ходом быстро проходишь

А если на экскурс автобусе, то ждёшь пока все из группы пройдут и потом когда ещё автобус досмотрят

Если рано выехать за час можно успеть, днем очереди больше

Но в обморок никто не падал

Хотя и ожидание утомительно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
виктория
виктория1 год назад
  • Скопировать ссылку

Раньше так было

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

В несезон нет никаких очередей, за 10-15 минут можно перейти. В сезон как повезет. Там есть часы, когда меньше окошек открыто и пропускная способность меньше - вот тогда очереди. Но вы вы всегда можете поехать на туристическом поезде или на ласточке, там пограничники прямо в поезде проверяют документы и ни в каких очередях стоять не надо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по кафе в районе отеля Гамма Сириус. Достаточно ли там кафе/столовых? В раздумьях - брать с завтраками или найдём где поесть?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжи в Сочи куда можно с маленькими собаками? Собака не купается, боится воды. Нам только позагорать и подышать морским воздушком
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с воровством на пляжах Дагестана? безопасно ли оставлять вещи и идти купаться?
  • А есть ли доставка продуктов в Евпатории? Или с этим здесь глухо? В какой магазин можно сходить закупится
  • Где в Пятигорске место сбора молодёжи (не заведение, а на открытой площадке) может кальян покурить или просто посидеть
  • Еду в Калининград. Подскажите, пожалуйста, как происходит пересечение границ на поезде? Долго ли это по времени? Что проверяют помимо документов?
Интересное
  • Лучшие роскошные отели Фетхие класса люкс
  • Путевки на отдых Дербент на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198289 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, стоит ли сочи парк отель своих денег в плане отдыха с детьми? еда нормальная? билеты в сочи парк и вправду дают проживающим?))
Подскажите пожалуйста, собираемся в Стамбул семьей отдыхать, из Стамбула как доехать в Анталью ? Хотели на море съездить, или Аланья ближе? Спасибо
Подскажите, как со счета банка Аполим не имея карты снять деньги в банкомате или в кассе самого банка? Репатриируемся в Израиль
Читала, что по правилам, чтоб получить даркон после ТМ нужно в первый год прожить 75% времени в стране.
Подскажите где стоит побывать в Сочи жить будем в адлеровском районе, летим в первые, семья из 3 человек ребёнок подросток?
Подскажите, пускают ли во Францию по теудат маавару?
Hotels in Budapest with Thermal Springs for Spa Treatments
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mimi Issa
Mimi Issa
Южный берег крыма — О регионе:
Привет всем!Я забронировала поездку на Крымский полуостров и поехала туда, забронировав на этом сайте, а также забронировала отель.Это было потрясающе.Обслуживание отличное и цены хорошие.Я ...
1 год назад0 комментариев1
Евгений Пятаев
Евгений Пятаев
Китай
Молочный сахар -это лактОза ,а фермент её перерабатывающий -лактАза ...
1 год назад0 комментариев0
Юля Соловьева
Юля Соловьева
Латвия
Как -то пыталась,но безуспешно (.Услуга платная,а сейчас даже перевести деньги невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Яна Котомина
Яна Котомина
Стамбул
Бодрум 2024: 2 чизбургера (маленьких) + вода 0,5 обошлось 385 турецких лир ~1200 рублей ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё