Похожие вопросы
- Подскажите, лучше открывать юаневую или рублевую карту юнион пей РСХБ? Кто-нибудь знает, привязывается ли АТБ к вичату и/или алипею?
- Подскажите, можно ли провозить 10 банок жижи для Пода с России в Китай? И если можно то, в ручной клади или багаже? Или можно 5 баночек в ручной клади и 5 в багаже?
- Подскажите, пожалуйста, что лучше в Китае - роуминг или е-сим? Еду в командировку в Гуанчжоу
- Подскажите, кто на трипком есим брал , после добавления ее в телефон , чтобы она заработала в Шанхае - нужно роуминг включить в Китае? И нужно ли выключать основной номер?
- Люди добрые, подскажите. Я забронировала отель в Шанхае. Мне нужно списаться с отелем в ви чат. В трипе вижу: полную оплату, номер бронирования и статус подтверждения. Указываю те номера телефонов, которые на фото и ничего не выходит. что делать?
- Так, господа шопоголики, подскажите. Мой первый заказ приехал с таобао в отель в Шанхае . Я в отеле буду 19-го. Мне надо на таобао подтверждать получение? или 19-го, когда заберу на ресепшн?


