Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Планирую получить деловую визу в Китай для командировки в декабре. А в ноябре лечу в отпуск с пересадкой в Пекине.
- Подскажите, пожалуйста по визе Китая - летим через Китай с 2мя пересадками, сначала в Пекине ( 4 часа) , потом с повторной регистрацией в Хайнане (
- Подскажите, кто сталкивался, есть какой то способ проверить - действует ли виза в Китай или погашена? Ситуация: делали транзитную визу под поездку (
- Подскажите кто знает или сталкивался. Я гражданка Беларуси. Сделала туристическую визу в РБ , но въехала в Китай по безвизу. ( тур виза не активна) .
- Не могу разобраться… живу в Японии но гражданство РФ, лечу на Санью с пересадкой в Шанхае (Осака-Шанхай-Санья и через неделю так же обратно), НУЖНА ЛИ ВИЗА?
- Подскажите, что нужно делать в пункте 3.2 в анкете на визу в Китай если нет опыта работы никакого вообще? Еду на студенческой визе х2