Похожие вопросы
- Правильно я поняла, что если есть иностранные карты, то wowpass в Корее не нужен? Нужно только t-money для общественного транспорта. И сильно разнится разница в цене, если оплачивать по-разному?
- Подскажите, действительно ли такая выгодная, нужная и удобная вещь карта wowpass в Сеуле? Могу ли оплачивать везде просто наличкой, привезенной в долларах с последующим обменом в воны? Для поездок хочу просто купить Тимани.
- Всем доброго времени! Подскажите где лучше приобрести сим-карту, тмани, воупасс, по прилету в аэропорте или где-то в другом месте?
- Получится ли обменять воны на доллары в аэропорту Инчхон перед вылетом в Россию? Там есть обменники?
- Ребят, привет! Осталась в Сеуле сумма на Wow pass, к сожалению не знали, что автомат в аэропорту работает только на пополнение. Может есть какой-то способ вывести? Корейской карты нет.
- Покупал ли кто бренды в Сеуле с такс фри? Никаких проблем с возвратом? Просто если что-то брендовое пытаться вывезти с таксфри в Европе - могут и отобрать покупку