1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Оформляем ВНЖ Турции по браку , загс зарегистрирован в России , документ из России привезли вместе с апостилем , заверили и перевели , сдали документ о том что мой муж (
🌞
🌞
  • Скопировать ссылку

Оформляем ВНЖ Турции по браку , загс зарегистрирован в России , документ из России привезли вместе с апостилем , заверили и перевели , сдали документ о том что мой муж (

турк) женат , в итоге в 2 месяц пошел, и в системе не видно что муж женат… сказали ждать , но сколько ждать никто не говорит , а время тикает. Что делать нам?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Nastya
Nastya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы в гёч ходили с этими документами?

0
Комментировать
Комментарии1
🌞
🌞
528 дн.
  • Скопировать ссылку
Да
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Kseniya
Kseniya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вы куда документ о браке сдавали? В Турции его перевели, и все данные супруга турка переведены точно так же в написании как у него в кимлике?

0
Комментировать
Комментарии3
🌞
🌞
527 дн.
  • Скопировать ссылку
Не могу вспомнить название , да все документы переведена как в кимлике
Ответить
Kseniya
Kseniya
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@: Ну пусть тогда муж сходит ещё раз туда. Поговорит почему этой информации нет в системе. Моему когда нужны были документы и изменения внести в России ,он в консульство Турецкое каждый день ходил ,пока не получил именно то,что ему надо ...... турки вообще люди упорные когда им что-то надо и пока своего не добьются,не успокоятся.
Ответить
🌞
🌞
527 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kseniya: Мы ходили несколько раз , и нам постоянно говорят чтобы мы ждали ,когда появится в системе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
  • Подскажите, пожалуйста. В Анталье в 2023 открыл счет в Дениз банке. Потом стали приходить от него письма с запросом ВНЖ Турции. Игнорировал.
  • Прошу совета как правильно и без хлопот пересечь все границы с котом. Возможно кто-то так уже путешествовал.
  • Друзья,у кого опыт был,нужен совет:я в турции в отеле с дочерью 13 лет,дальше я лечу домой в РФ,дочь на месяц забирает папа,который живет в турции.
  • Подскажите, пожалуйста, приезжала в Грузию временно с собакой, брала нужные документы в РФ, там сказали, что ничего больше делать будет не нужно в течение 90 дней, чтобы впустили.
  • Подскажите, пожалуйста, путешествую с питомцем , Москва-Дубай перевести собаку.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с аквапарком
  • Путевки на отдых Хостинский район Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188682 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Два вопроса по Токио, подскажите. 1. Тц, где куча Электроники по адекватным ценам, аля горбушка наша. 2. Улица со шмотками (
В яндекс такси в ереване проходят карты мир?
Подскажите, пожалуйста компании в Paros или Naxos где можно день покататься на кораблике /яхте и поплавать в море?
Какая вероятность, что утром в субботу не будет билетов на шинкансен до Осаки?
Подскажите пожалуйста есть ли со стороны Грузии сейчас ограничения для мужчин граждан Украины на въезд? Видел много новостей что Грузия не пускает мужчин.
Оформил ре-ентри пермит для выезда по студенческой визе, все бумаги из школы подготовил, но забыл в бангкоке.
Festivals und Veranstaltungen weltweit - bedeutende Ereignisse, die man nicht verpassen sollte
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Лучше везти доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Maria Evseeva
Maria Evseeva
Азербайджан
в Баку появился каршеринг. Приложение называется CityCar az ...
1 год назад0 комментариев0
Галина Гетманова
Галина Гетманова
Ко-Панган
Хороший садик Маленький принц в Чалокламе ...
1 год назад1 комментарий0
Мариша
Мариша
Грузия
у меня ощущение, что кому-то надо продвинуть свою вакцину. Нобивак прекрасно ввозится легально. Роспотреб предупреждал о нелегальной поставке на территорию РФ. Это вакцины не зареганые ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё