Похожие вопросы
- Нужен совет от знающих/опытных людей: нужно приехать в Грецию из России на 2-3 месяца ( без цели получения ВНЖ) , мой супруг - грек.
- У кого был опыт выезда через Турцию - можно ли купить духи и алкоголь в Греции в дьютике при выезде? Не будет ли вопросов у турков или в РФ? В Турции, конечно переложить в чемодан при пересадке. Спасибо.
- Планирую поездку в Турцию,имею российский-загран и внж-адиа диамонис;в турагентстве Греции сказали уточнить -нужна ли мне виза в Турцию?Заранее благодарна.
- Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите а возможно ли подать новую анкету? Я хочу изменить город пребывания)
- Поделитесь опытом, кто уже проходил систему ess/etias в Греции. Нужно ли заранее по итогу что-то онлайн регистрировать, или всё на месте происходит. Заранее благодарю.
- Мне назначили дату собеседования на получение внж в Греции (я жена грека). Подскажите, пожалуйста, у кого был похожий опыт и какие примерно вопросы будут? Спасибо