Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Ребят, кто подавался на новый загранпаспорт в консульство Черногории? норм ли принимают если заявление на 2 листах (заполненных с двух сторон) ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на регистрацию брака в Черногории в консульство по загран паспорту, который заканчивается через год, а на новый уже подались, могут ли быть потом проблемы?
- Кто-нибудь открывал международный счет в Ловчен банке?
- В Черногории муп забирает оригинал справки о несудимости и вернет? Можно на боравак по фирме копию сдать?