Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- Подскажите, в Будве скоро получу боравак, а права через полгода примерно как раз заканчиваются. Тогда мне, получается, не обменяют? Местные дают до срока действия российских прав?
- Какое количество жизненно важного лекарства одного наименования по рецепту можно ввезти в ЕС человеку имеющему ВНЖ в Европе? С визой С можно лекарство не более чем на 3 месяца.А по ВНЖ?
- Такой вопрос: если я в Черногории, а хозяйка квартиры, в которой я живу, в Москве, как нам с ней заключить договор аренды без ее присутствия здесь?
- Подскажет ли кто ,можно как то проверить прошла ли регистрация в туристичке Черногории?
- Я подал документы на внж в Будве. Скажите, пожалуйста, если есть эта папира, нужно ли делать визаран пока не получу боровак или можно уже не ездить?