1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем Подскажите пожалуйста можно ли как то пополнить баланс алипей с беларуской карты для оплаты платформы 1688 ? Аккаунт верифицировал.
Ян
Ян
  • Скопировать ссылку

Всем Подскажите пожалуйста можно ли как то пополнить баланс алипей с беларуской карты для оплаты платформы 1688 ? Аккаунт верифицировал.

Вот карту привязал, зашел в обменник а там кнопки поменять нет. И можно ли как то лимит обойти( возможно как то карту китайскую оформить и с рб счета на счет китайской карты переводить и ей оплачивать)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Рита
Рита1 год назад
  • Скопировать ссылку

Пополнить алишку в приложении можно только с китайской карты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь может, пожалуйста, объяснить, нахожусь на Хайнане, на каких картах нормально можно смотреть маршруты общественным транспортом?
  • Если в алипей добавляю карту не свою, даст добавить? И вопрос еще когда буду карту добавлять (казахская, сестры) смс на ее номер придет ? Какая то отбивка или код ?
  • Как алипей пользоваться? Продавец вводит у себя деньги и я сканирую? Графа оплачивать для чего? И графа получить деньги это с банкомата снять?
  • Тако вопрос. Есть карта фридом кз, привязал ее в аккаунт алипэй. Но при попытке пополнить счет на аккаунте через нее выдает отказ. Проблема в том что я России нахожусь? или прямое пополнение только через китайские карты возможно?
  • Подскажите пожалуйста, как купить билеты в дисней лэнд через трип? В приложении нет вкладки забронировать, через браузер невозможна оплата картой виза... Как это делать?
  • Для поездки на Хайнань карту Россельхозбанка Юнион Пэй какую карту открывать в итоге??? Если в рублях то и переводить с другого счета рулевого без проблем если в юанях то какой механизм пополнения? И возвращаясь к первому. Какую открывать в итоге?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Армения дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186514 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем. Оформляю визу в Испанию. Ребят, хотела уточнить банковская выписка для консульства Москвы годна в течении 1 месяца ?
Подскажите, в аэропорту Маэ душ есть?
Вечер добрый,сколько стоит будет проход в Гамсутль,если мы без гида??? И возможно ли это?
Можно ли выехать из Турции когда ВНЖ одобрен, но физически карточка не получена? У меня третье продление
Подскажите пожалуйста, есть ли на острове кафе с безглютеновым меню?
Скажите пожалуйста, а в Японии в общественном транспорте и помещениях в лето оч холодно от кондеров?) как в ОАЭ) интересно нужна с собой толстовка или нет)
Culture and Lifestyle of the Hmong People: Meeting One of Many Ethnic Minorities
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Миша amkqqe
Миша amkqqe
Турция
Звонил в отделение банка, сказали, что теперь коды приходят только на турецкие номера. И дело не в санкциях, только турецкие. На почту переадресовывать коды , сказали, что тоже не могут ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ереван
В WorkSpace на ул.Пушкина 60 можно и кофе супер у них ...
1 год назад0 комментариев1
Elena Sokolova
Elena Sokolova
Бали
Есть и несколько точек, так же при выходе из аэропорта найдете 2 зелёных офиса такси, самые дешёвые на Бали, закажите у них и они вас отвезут строго по прейскуранту. В аэропорту поменяйте ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
На Пушкина брали, разные по качеству, типу матраса, от 120 лари и до 300 доходят цены ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё