Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как использовать «билет» в Диснейленд, купленный на трип? Что с этим кодом дальше делать? А т.к. ранее бронирование купили, ещё и купон на напитки… его как использовать?
- Подскажите, первый раз едем в Китай , если деньги в основном будут на алипей карте в каких случаях могут заблокировать ?
- Кто-то может сориентировать по оплате с alipay? привязана карта Киргизии Айыл банк, но переводы по qr-коду не проходят, в вичате такая же история
- Подскажите, несовершеннолетний сын будет месяц в Харбине на языковых. С прошлого года у него есть онлайн Али пей. Как ему сделать карточку физически?
- Подскажите пожалуйста, если у меня будет маршрут - Гонконг - Пекин - Москва, будет ли работать Транзитная виза (хотел на 22 часа остановиться) в Пекине, при условии что АК разные но билеты будут на руках
- Подскажите пожалуйста, я прилетаю в китай 28 августа, а регистрация в университете будет 3-4 сентября, до этого буду жить в отеле, мне на миграционной карточке до паспортного контроля какой адрес указать? отеля или универа?