Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как вызвать такси и сколько примерно будет стоить проехать 2 км недалеко от Сиде? Надо как-то доехать из отеля Irem Garden в отель Sueno с чемоданами.
- Еду в Анталию в начале января, подскажите, какая примерно погода будет? В жилетке и кофте нормально будет ходить или холодно ? И буду очень признательна, если подскажите хорошие ТЦ куда можно на шопинг съездить.
- Планируем отдыхать в апарт отеле в Алании в апреле, понимаем, что море будет еще холодное, хотелось бы заселиться на сутки или на день в отель с баром и бассейном, можете что-то посоветовать в Аланье?
- Вылетаем в Кемер. Посоветуйте , пожалуйста, где можно недорого и вкусно поесть ? В интернете много инфы , что ценники кусаются. Переживаем , в отеле только завтраки поэтому вопрос стоит остро.
- Жила в Мерсине, в Мезетли меркез, хочу приехать на пару недель на море.
- Лечу впервые в Стамбул в сентябре, подскажите, пожалуйста: 1. Пляж. 2. Рынок, хотелось бы закупиться для себя одеждой, но не сильно дорогой. 3. Такси дорогое? Примерно 10км в какую цену выходит?