Похожие вопросы
- Подскажите, вылетаем из Стамбула , планируем из Аксарая на havaist до аэропорта доехать (до нового). Стоимость я так понял 204 лиры. Оплатить можно с истанбул карты или иностранной банковской? Или все таки наличку лучше взять?
- Сколько лир примерно стоит такси или еще какой-нибудь транспорт, чтобы добраться из Istanbul airport в аэропорт Сабиха Гекчен? Пересадка через турцию, не совсем понятно как лучше добраться до другого аэропорта
- Подскажите как добраться до Шиле и обратно одним днём. Я бы взяла такси туда и обратно, но не знаю сколько это будет стоить в долларах. Живём в отеле недалеко от Голубой мечети.
- Хотим попасть в ай Софию в Стамбуле , но погода прям не очень, на крайний случай есть какой- то нормальное такси? Что бы через приложение заказать или прям на улице можно ловить желтые такси?
- Первый раз летим в Стамбул. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с оплатой? Везде ли принимают наличку?
- Кто-то ездил на такси из Ясмин Бодрум резорт до центра Бодрума и обратно ? Сколько примерно стоит такси? Нет ли сложности уехать из Бодрума в Ясмин (





