Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал в Японию из Китая?
- Летим до Пекина авиакомпанией S7, затем в Осаку китайцами. Ручная кладь. Багажа нет. Т. Е.
- Буду очень благодарна, если подскажете по документам для подачи на визу Японии! Собираемся лететь с молодым человеком: 1.
- Заполняю документы на получение визы в Японию. Подскажите, в анкете дату хх/хх/хххх заполнять в таком виде? Или через точки как по классике.
- Такая ситуация помогаю знакомым из другого города получить визу в Японию. Они уже прислали мне свои документы, на подачу.
- Делаю визу в Японию. встречала информацию, но на сайте ВЦ такого требования нет, что нужен в каких то случаях скан паспорта с прошлой визой. Нужно ли его делать?


