Похожие вопросы
- Санаторий Алушта интересует. рассматриввю санатории "гурзуфский"," Алушта". Может кто может дать совет где лучше и интереснее будет с подростком.
- Подскажите, пожалуйста, есть что-то интересное на участке тракта от Усть-Семы до Онгудая? Или все самое красивое за перевалом?
- Добрый. А в Чемале реально пешком обойти все достопримечательности? Или только на машине? Например, зубы дракона, остров патмос, ГЭС, ОРОКТОЙСКИЙ МОСТ
- В один день совместить Ирганайское водохранилище, каменную чашу и озеро Казеной-Ам реально? И везде можно проехать в дождливую погоду? Выезд из Хунзаха
- Может кто знает как добраться Улан-Удэ- парк отель Байкал, посёлок Максимиха?
- А Подскажите, пожалуйста, как шавлинские озера на автобусах добираться с Новосибирска? До Чибит есть автобус с Горно-Алтайска? И сейчас в конце мая там погода? Уже тепло там? Или мультинские озера теплее?