Похожие вопросы
- Пожалуйста, пожалуйста! Подскажите, можно ли как -то самим добраться из Чамьева в город Каш!? Или хотя бы из Кемера!?
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Будет пересадка в Стамбуле 6 часов (аэропорт Сабиха). Есть смысл на метро ехать до Султанахемет? Сколько займет времени дорога туда и назад? Можете порекомендовать места поближе к аэропорту?
- Прилетаем днем в Стамбул, к вечеру думаю уже заселимся +- в 19:00 хотим пойти покататься на пароме, будем в районе Фатих, кто знает на какой паром садиться и до скольки они вообще работают чтобы обратно вернуться?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.
- Планируем с подругой посетить The Land of Legends в Белеке. Подскажите, могу лирами платить на кассе? Или может лучше на сайте как-то забронировать заранее?