Похожие вопросы
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Подскажите, в аэропорту приобрели карту Troy ( думали это для транспорта)
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Подскажите пожалуйста, забронили из Р отель в турции картой турецкого друга на букинге. все получилось. Но получится ли оплатить этой картой?
- Подскажите, пожалуйста, в Алании в каких PTT в центре точно можно снять деньги через Золотую корону (лиры)? Прошла 2 офиса, нигде не снимают..
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?