Похожие вопросы
- Подскажите, если улетаем с собакой на 3-4 месяца в Корею, по возвращению в Россию какие нужны справки/документы? Нужно ли за границей сдавать на титры антител к бешенству и ходить на осмотр за справкой?
- Немного вопросов. -Где недалеко от мегасарай Сиде и амары сиде разменять по хорошему курсу лиры с долларов? -Как добраться до Анталии не таксишным способом из этих отелей? -Сколько стоит сим-карта Турции и где её лучше покупать?
- Мы сделали кошке Биофел (бешенство и комплексную), получили справку с титрами антител против бешенства, поездка у нас через 4 месяца. Что еще надо сделать до поездки. Едем из России в Германию?
- Не возникнет ли проблем перевозки в ручной клади колагена. 30 штук по 40мл? Аэропорт анталия вылет. Или прям 1 литр нужно считать?
- ) Простите за глупый вопрос, хотели взять в Олюдениз пляжный зонтик, чтобы не быть привязанными к лежакам и свободно перемещаться по пляжам,а он в чемодан не умещается. Подскажите, что по ценам в Олюденизе на всякие такие штуки?)
- Помогите разобраться. Если получен сертификат диджитал номада, можно приехать в Турцию по безвизовым дням и визу цифрового кочевника уже на месте оформить? Или ее необходимо оформлять до приезда в Турцию?