Похожие вопросы
- Как оплачивать метро и автобусы в Стамбуле? В метро купить билет?
- Лечу, в стамбул подскажите где лучше купить симку? И страховку сделать? Прям в аеропорту? В общественном транспорте наличку принимают, доллары?
- Подскажите, из аэропорта Анталии в старый город добраться можно на трамвае и автобусе 600 или это старая информация и нужно брать такси? Покупка Анталья карт у терминала за наличку?
- Поправьте меня, если я ошибаюсь: по Измир у можно купить карту Izmirim, можно билет i35, причём они действуют и на автобусы, и на метро, и на паромы. А на поезд от аэропорта до сельчука можно взять билет в кассе. Так же?
- Сколько стоит доехать на автобусе от Белека до Анталии? И оплата наличкой или картой?
- Находимся с Гейнюк, скажите, пожалуйста, как добраться до Калеичи своим ходом? Прочитали, что можно на 2 автобусах, но на городской автобус нужно купить карточку в автомате на остановке, как это сделать?