Похожие вопросы
- А при предоставлении на визу во Францию справки об обучении, выписки из банка нужен обязательно перевод на английский или французский?
- Кто покупал билеты sncf на трип ком - все нормально? Билеты появляются сразу в личном кабинете в приложении sncf? При оплате в рублях российской картой комиссию не берут?
- Мне нужно забронировать ресторан в Париже и при бронировании условие привязать карту. Но русская же не подойдет? Как можно поступить, если при поездке не будет иностранной карты?
- Подскажите пожалуйста, кто в последнее время оформлялся в СПБ для виззы во Францию, там оплата так же наличные или можно банковской картой?
- Кто недавно подавал документы на визу во Францию? Подскажите пожалуйста, если в страховке страхователь указан муж, а застрахованное лицо я, могут ли возникнуть вопросы у консула? Или лучше, чтобы у каждого была своя страховка?
- Лечу ночью во Францию через Алжир. Как в Алжире обстоят дела с бизнес-залами? По т-банку можно пройти или по ОТП?