Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если в РВП в Казахстане указан один адрес, а живем по другому, то при обращении в ЦОН лучше называть адрес, указанный в РВП или тот, что в уведомлении (где проживаем)?
- Подскажите пожалуйста, с работодателем заключили трудовой договор через енбек.
- Собираюсь подавать на РВП в Казахстане в другой город (т.к. там зарегистрирован ТОО работодателя). Есть необходимость ждать день на оформление там и вообще как происходит вручение рвп и какой вид имеет?
- Кто нибудь недавно подавал документы на ВНЖ в Алмалинском районе? Куда сейчас подают? Как и раньше в миграционку или в ЦОН?
- Просрочил РВП на 6 суток, подскажите, в какую миграционное отделение нужно будет идти? В любое или в тот район, в котором было РВП или по месту проживания?
- Подскажите, пожалуйста, после увольнения нужно подать заявление на аннулирование действующего РВП. Куда именно нужно подать заявление? В ЦОНе не принимают. Компания зарегистрирована в Наурызбайском районе.