Похожие вопросы
- Планируем в начале мая поехать в Дагестан (я,муж и сын 4 года) будем на машине . Хотелось бы посмотреть достопримечательности(хотя-бы часть из них). Где лучше заселиться?
- В кош-агаче есть аутенчиное место Тыдтуярык называется, кто-нибудь там был?
- Подскажите, кто ездил на авто или другом транспорте через Калмыкию, подскажите
- Подскажите, первые числа августа, в районе Курая на базах можно с палатками останавливаться на ночь? Или там холодно уже? Смотрю базы, по описанию как будто без палаток всё)
- Приехали на привычное место в Штормовое, думали встать с палаткой - с обоих сторон стоят военные, подскажите, пожалуйста, есть где-то место, где можно встать с палаткой вблизи, чтоб не выгнали нас?
- Друзья, добрый вечер! Кто недавно был на Суворовских термальных? Как впечатления? Просто читаю в Яндекс отзывы и жутковато- грязно, пахнет, стройка. Может в Жемчужине Кавказа комфортнее? На часок побултыхаться)