Похожие вопросы
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, если кто знает, билеты Таллинн-Хельсинки на Tallink сильно дорожают, если покупать в день поездки, а не заранее? Бывает ли такое, что все билеты распроданы (на третий класс)?
- Мой муж выехал из Санкт-Петербурга в Эстонию в Таллин, его на некоторое время задержали с проверкой на российской границе, к моменту, когда он прошел границу, его автобус Эколайнс уже уехал.
- Есть паспорт Израиля и РФ. Хочу пешком перейти границу в Эстонию в Нарве, одним днем. Без брони и тд. Пустят ли эстонцы? Хочу забрать свою посылку и вернутся домой
- Могу ди я доехать до первой заправки в Ивангороде ? или не пускают без пропуска?
- Скажите, пожалуйста, если прилететь в Эстонию, в Таллин с финской визой С из Турции транзитом следуя в Финляндию, эстонцы пустят в аэропорту в страну?
- Скажите пожалуйста, курсируют ли автобусы из Эстонии в рф? И можно ли пересекать границу таким образом с туристической шенгенской визой ?