Похожие вопросы
- Нужен ли для въезда в Ивангород на личном автомобиле пропуск в погранзону?
- Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, если кто знает, билеты Таллинн-Хельсинки на Tallink сильно дорожают, если покупать в день поездки, а не заранее? Бывает ли такое, что все билеты распроданы (на третий класс)?
- Пропустят ли на границе Ивангород- Нарва в сторону Нарвы, если есть биометрический паспорт, а виза стоит в не биометрическом паспорте. Или необходимо переоформить в визовом центре и перенести визу в биометрический паспорт?
- На границе с Эстонией в Шумилкино всех вызывают на собеседование (и граждан РФ), если автобусом ехать? Или только счастливых обладателей европейских паспортов?
- Есть паспорта России и Израиля. Летим в Амстердам через Таллин. Нужно ночевать в Таллине. Пропустят ли в Нарве?
- Есть паспорт Израиля и РФ. Хочу пешком перейти границу в Эстонию в Нарве, одним днем. Без брони и тд. Пустят ли эстонцы? Хочу забрать свою посылку и вернутся домой