Похожие вопросы
- Еду в круиз из Токио. Подскажите отели в Йокогама более-менее близко к порту и по деньгам не миллион. Спасибо.
- Буду признательна за информацию об отелях в Японии, в Токио - приличных, но недорогих, насколько это возможно. Есть желание приехать на сутки плюс-минус из Осаки, погулять в городе, посмотреть все, что можно охватить.
- Может кто знает есть какие то места в Токио ( может сеть, кроме биг камера ) где большой выбор качественного японского виски? За ранее спасибо.
- Кто-то брал специальные туры на фудзи однодневные? можете что-то посоветовать? спасибо!
- Хотим в Японии побывать в кафе с минипигами в Токио. В отзывах пишут что надо бронировать. Как это сделать ? или просто прийти по факту? Спасибо.
- Скажите пожалуйста, в Японии в Токио где курс выгоднее? прилетаю в ханеду, хочу понять менять ли сразу там все) Спасибо


