Похожие вопросы
- Пропустят ли меня на границе в Абхазию с ребёнком 5 лет, если у него нет отметки о гражданстве на свидетельстве о рождении, но он записан в мой паспорт и стоит красная печать?
- Подскажите, пожалуйста, если ребёнок (15 лет) вписан в мой паспорт, без свидетельства о рождении нас пропустят на границе в Абхазию?
- Подскажите, буду к поездке в Абхазию менять ребенку паспорт. В Беларуси! простой синий. Надо ли там какие-то дополнительные печати ему поставить о гражданстве или еще чего собрать, чтобы нас в Абхазию пустили? И во взрослый надо ли что-то ставить?
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, нужно ли разрешение на выезд ребёнка из России в Абхазию от отца, если мы не были в браке и у нас с сыном разные фамилии, сыну 5 лет?
- Скажите, пожалуйста, кто-то переходил границу Абхазии с ребенком по загранпаспорту? Требуется ли плюсом к ней свидетельство о рождении?
- Если печать о гражданстве на свидетельстве о рождении есть, а ребёнок не вписан в паспорт родителям - пустят в Абхазию или нет ?