1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи. Может, кто подскажет, сколько примерно стоит автобус Анталья Стамбул. И откуда можно уехать)
Аделина
Аделина
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи. Может, кто подскажет, сколько примерно стоит автобус Анталья Стамбул. И откуда можно уехать)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Сайт obilet посмотрите,уезжать с автовокзала,он один в Анталье.

0
Комментировать
Комментарии1
Аделина
Аделина
539 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Около двух тысяч.Самолетом 2600.

0
Комментировать
Комментарии1
Аделина
Аделина
539 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите каким автобусом можно доехать от 5 мигрос до марк анталия?
  • Подскажите, если ехать из Антальи в Стамбул ночным автобусом ,билеты на них лучше брать заранее или за пару дней нормально? и какой перевозчик лучше?
  • Подскажите, пожалуйста, из Стамбула можно без покупки тура добраться до Принцевых островов? Так скажем своим ходом.
  • Скажите, пожалуйста, как добраться из Фатиха в аэропорт Стамбула на транспорте havaist, откуда отъезжает?
  • Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
  • Кто ездил на шатле из аэропорта Анталии до автовокзала? Сколько стоит проезд? И на какой остановке лучше выходить, чтобы пересесть на долмуш 07 до Кемера?
Интересное
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Узбекистан дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192563 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите пожалуйста, правда что есть городской налог в Ташкенте на сбор с одной ночи в отеле в размере 90,500 сом?
Летим на Мальдивы 3 июня через Бахрейн, подтвердили стоповер в Golden Tulip, кто останавливался в этом отеле - подскажите что можно посмотреть интересного в пешей доступности?
Подскажите на каком сайте можно оформить электронную визу и сколько стоит? Подскажите пожалуйста, с гражданством узбекистана нужна электронная виза?
Вопрос на засыпку. Вводные следующие: - Есть подруга, которая давно живет в Италии. - У подруги есть итальянский паспорт и остался российский.
Какая карта должна быть в узбекском банке, чтобы положить доллары? Виза или тоже поступит в сумах по курсу?
Подскажите пожалуйста, симку какого оператора лучше покупать в Анталии (для постоянного пользования, не туристическую).
Туры Лоо на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kate Yudina
Kate Yudina
Южная Корея
Ханпас получила в Сеуле в поездке, дико обрадовалась, но! Пополнять её можно лишь в Корее через атм или с кор карт. Подруга из РФ пробовала мне перекинуть через золотую корону 200$,получить ...
1 год назад0 комментариев2
Сергей Заровский
Сергей Заровский
Турция
Нужно указать другое название документа, которое самое нижнее в выпадающем списке ...
1 год назад0 комментариев2
Рус
Рус
Сербия
Можно платить с российской карты, происходит конвертация на местную, курс адекватный. Тарифы тоже. Инфа от 22.05.24 ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Задние тонированные стекла в Грузии пока не есть проблема ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё