Похожие вопросы
- Мне тут пришло приглашение в консульство за справкой. Я правильно понимаю, что это только на подачу документов? Потом же надо будет ещё раз ехать уже получать справку. Можно ли как-то упростить это и вместо личного визита отправить документы почтой?
- Подскажите, пожалуйста, в честь праздника дня Негоши муниципальные парковки во всей Черногории бесплатные( особенно Ульцинь интересует) или только в Подгорице?
- Приезжаю в Черногорию, хочу взять машину в аренду. Не пойму с прокатом, особо нет вариантов детских сидений для 6 леток. В Черногории можно возить детей от пяти лет сзади без детских кресел?
- Работодателю в Черногории нужен местный банковский счёт при начальном оформлении документов или его можно сделать после получения боравка?
- У меня регистрация в Черногории оплачена до 1 апреля (30 дней), но я 8 улетаю, не очень хочется сейчас делать визаран. как думаете, влепят ли штраф в аэропорту, если я на неделю просрочу регистрацию?
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?