1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, могу ли я получить 144 часовой транзит в Пекине при покупке билетов не одним бронированием?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, могу ли я получить 144 часовой транзит в Пекине при покупке билетов не одним бронированием?

Владивосток - Пекин и Пекин-Макао два разных бронирования, у разных авиакомпаний. Или все-таки нужно, чтобы билеты были приобретены одной бронью?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
小
小2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да им без разница какое бронирование, вам только надо показать им билеты в третью страну и бронь отеля для получения транзитной

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
diana
diana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Может. Макао и Гонконг -это Китай, но отдельные территориальные образования, со своей валютой и т.п. Они считаются третьей страной для получения транзита. Мы тоже летим таким образом, но в Гонконг. На официальном сайте Китая есть эта информация о транзите. Поэтому летите спокойно. Авиакомпании не имеют значения , главное правило для транзита-это вылет в третью страну, а Макао и Гонконг считаются третьими странами .

0
Комментировать
Комментарии1
Ник
Ник
772 дн.
  • Скопировать ссылку
О! Спасибо ) и мне тогда полезно ! Мне говорили обратное !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, подскажите кто знает - пересадка в Пекине при перелете в Гонконг будет внутренним или международным рейсом? Нужна ли виза для въезда в Китай?
  • Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
  • Ой, подскажите, пожалуйста, я лечу с детьми в Гуанчжоу на 6 дней с пересадкой короткой в Шанхае, для такого путешествия мне требуется виза (
  • Москва - Пекин (пересадка 2 часа) - Шанхай одеой авиакомпанией, через 5 дней Шанхай - сеул. Подходим ли мы под транзитную визу?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти в городе пересадке и не лететь дальше по билету? Рейс Москва Гуанчжоу, пересадка в Ханчжоу. Хочу выйти в Ханчжоу и не садиться на рейс до конечного города
  • Подскажите, кто сам сталкивался с возвратом такси фри, если обратный рейс из Шанхая в Мск с пересадкой в Пекине? Где нужно получить возврат?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайГуанчжоуЗнакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Браки в Американском Самоа
  • Мосты Ульяновска: Императорский vs Президентский
  • Виза в Мексику для россиян
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 366802 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто подсказать, при переезде какой тариф мтс себе сделать для поездки в Италию? Зашла в салон мне девушка толком ничего не предложила...кажется ей не понравилось что я надолго заграницу уезжаю
Подскажите, пожалуйста, как из Кисловодска до Джилы-су добраться без организованной экскурсии? 2 взрослых + ребенок
Подскажите, планирую полететь из России, через Калининград -Гданьск. Имеется красный Паспорт и ВНЖ Испании.. не ли ли проблем с проходом польской границы?
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, у поездов oncf и первый, и второй класс без выбора мест? Можно как-то купить онлайн и забронировать за собой места?
Подскажите ,есть ли разница на границе Молдовы, на какой срок сделан загран паспорт РФ : 5 или 10 лет?
Прив! Кто в курсе за налог на посылки в Сербии? там вроде если свыше 20 eur то + 30%, это лимит на месяц или на каждую посылку?
Райское уединение: отели для романтического отдыха в удаленных уголках природы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Игорь Свиридов
Игорь Свиридов
Шарм-эль-Шейх
Добрый день. Заказали вчера поезду в хамам в Шарм. Сегодня пунктуально забрали, привезли комфортно. Сам салон Spa ожидаемо приятный по отношению к клиентам. Процедуры к комплексе на ...
2 года назад0 комментариев3
Svetlana Basyubina
Svetlana Basyubina
Хургада
Летели в Хургаду 11 апреля 24г. туда и 18 апреля 24г. обратно. Вылет был из Москвы в 19-00, без задержек, на регистрации туда дали места удобно 2+2 (взрослый+ребенок на одном ряду и ...
2 года назад0 комментариев3
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
2 года назад0 комментариев0
Cherry
Cherry
Шарм-эль-Шейх
прилетели и дай бог ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё