Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если впустили без страховки в Эстонию, назад когда будем ехать ее будут спрашивать? Об ее отсутствии есть запись на таможне Эстонии?
- И с НГ всех участников группы! Подскажите, какова ситуация на границе в Шумилкино-Лухамаа в сторону из России в Эстонию?
- У меня появился вопрос, на сайте посольства написано, что с визой д нужно для пребывания в Эстонии 70 евро/день, если у моей супруги виза Д и мы вместе будем пересекать границу, то я могу просто свой счет с деньгами показать или нужны наличные?
- Случилось несчастье, умер родственник , другой родственник едет в Россию по визе, на авто.
- Впервые сами едем в путешествие и не знаем, какому источнику в интернете поверить, поэтому хочу спросить здесь. Попадем ли мы без препятствий по шенгенской визе в Эстонию из Норвегии или Австрии ?
- Подскажите, если я еду через Эстонию транзитом. У меня два паспорта, второй не ЕС. Страховку покупать только на день транзита в Эстонии или на все время, которое я буду находиться в другой стране ЕС? Еду через Нарву.