1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если я еду через Эстонию транзитом. У меня два паспорта, второй не ЕС. Страховку покупать только на день транзита в Эстонии или на все время, которое я буду находиться в другой стране ЕС? Еду через Нарву.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если я еду через Эстонию транзитом. У меня два паспорта, второй не ЕС. Страховку покупать только на день транзита в Эстонии или на все время, которое я буду находиться в другой стране ЕС? Еду через Нарву.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Алекс
Алекс7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Лучше на все время нахождения в ЕС.

Это ш страховка.

Еще от вашего неЕС паспорта зависит. Если это Украина,Молдова, Израиль - то вам, помимо страховки еще надо маршрут, билеты, брони, обеспечение предъявить, чтобы вас впустили в Эсти

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а для въезда в Эстонию к близкому родственнику по визе С принимают страховку Ингосстрах?
  • Скажите пожалуйста, если впустили без страховки в Эстонию, назад когда будем ехать ее будут спрашивать? Об ее отсутствии есть запись на таможне Эстонии?
  • Случилось несчастье, умер родственник , другой родственник едет в Россию по визе, на авто.
  • Впервые сами едем в путешествие и не знаем, какому источнику в интернете поверить, поэтому хочу спросить здесь. Попадем ли мы без препятствий по шенгенской визе в Эстонию из Норвегии или Австрии ?
  • Подскажите пожалуйста. Принимают документы на визу Эстонии в Санкт-Петербурге у гр.РФ к дочери, которая в Эстонии с Внж Эстонии?
  • Как думаете,на Лухамаа/Койдула простою больше 2 суток по живой очереди? Екеро лайн оплачен в ночь с 31го августа с Финляндии
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185648 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, могу ли в didi такси привязать и оплачивать поездки картой виза?
Подскажите, пожалуйста, пересадка в аэропорту РЕС 8 часов, есть ли смысл выходить в город, можно ли успеть что-то посмотреть? Или лучше не рисковать и сидеть в аэропорту?
Подскажите, пожалуйста, как на скором поедете съездить туда-обратно из Чжанцзяцзе в Фэнхуан? Какой вокзал, как часто ходят и в целом поделитесь опытом?
Подскажите, можно ли в Китае вернуть одежду в магазин?
Правда ли,что на эстонской таможне нужен биометрический паспорт? и сколько стоят на границе Койдула или Лухамаа автомобили без брони в настоящее время?
Пропустил вылет в Москву, виза в Китай заканчивается в 9 утра начале мая. Могу ли я купить билет Гуанчжоу - Москва с пересадкой в Пекине и вылететь позже 9 утра из Пекина? Так чтобы не нарушить визовое законодательство.
Туры Нижний Новгород на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tam
Tam
Будва
Семена можно приобрести в Cvjećara Tilia, который расположен на улице Мимоза, 29. Ещё семена можно приобрести в Cvjećara Marija (находится недалеко от гипермаркета HDL). Выбор семян ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ruslan Tsocolenko
Ruslan Tsocolenko
Нидерланды
Положи на карту в банкомате и сними помельче ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Елизавета Уберт
Елизавета Уберт
Германия
Спасибо,скоро едем с 2 кошками и собакой. Всё ясно . Спасибо за ваш комментарий. Очень полезно ...
6 месяцев назад1 комментарий2
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
Я бы порекомендовал барбершоп Barber Home у них высокий рейтинг и отличные отзывы на Google картах. Стригут очень качественно и по доступной цене. Я сам стригусь у них уже 3 года и очень ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё