Похожие вопросы
- Подскажите, поездка в Сочи, можно ли купить на одного человека 2 места в купе?
- Ребят всем привет, скажите пожалуйста в ресторане white rabbit в Москве берут деньги за стол/обслуживание? Или оплата по факту за блюда?
- А может кто то подсказать, посоветовать по рынкам на Кавказских минеральных водах, шубы, куда лучше, где какие цены. Слышали что есть оптовый рынок, есть смысл ехать туда, если да то может знаете когда работает в какие дни и часы?
- Подскажите, пожалуйста, автобус/маршрутка из Пятигорска в Нальчик едет от автовокзала или от автостанции верхнего рынка тоже едут?
- Может кто-то знает, есть в КМВ магазины типа "ЕРМОЛИНО", где можно купить замороженные полуфабрикаты(сырники, блинчики, вареники)? чтоб как-то завтраки разнообразить,но не стоять у плиты.
- Сколько стоит проезд на 551 автобусе от Остановки Знание до Сочи Парка? И во сколько вечером поющий фонтан? Обратно после него есть шанс автобусом уехать? Поедут 3 человека. Может легче такси брать?